Тюмень

+7 9000 807 400 (Челябинск)
+7 929 999 1077 (Регионы)

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Презентация Design Club DIZmafia 21 сентября 2018 года.

DIZ123

В пятницу 21 сентября в 18 часов вечера состоялось торжественное окрытие Клуба дизайнеров и декораторов DIZmafia. 

111 

В этот вечер лучшие дизайнеры и декораторы нашего славного города собрались в одном магнетически привлекательном месте, что расположено на улице Лесопарковая, 7к2.

123

Приятно было встречать позитивные свежие лица не только дизайнеров интерьера, но и известных представителей FASHION индустрии.

В традиционно отведенные 30 минут для сбора гостей была возможность насладиться закусками ручной работы и эксклюзивными напитками.

       

1

Программа была составлена таким образом, чтобы не утомить наших гостей в преддверии выходных дней и максимально сжато донести самую важную информацию о компании STILUS (год основания 2009, г.Москва) и о ее партнерах.

7

Несмотря на то, что компания STILUS только начинает свою деятельность в новом шоу-руме города Челябинска, нас поддерживают наши деловые партнеры.

Это такие известные марки, как DERUFA (краски и декоративные покрытия производства Германия), салон MOSAICO-M (ручная работа с мозаикой, картины, панно, предметы интерьера, Россия), LOFT METAL(производители дизайнерской мебели с стиле ЛОФТ, Россия), багетная мастерская SOLE MIO, Россия и салон текстильного дизайна MARKIZA (дизайн и пошив штор, Россия).

4

22

После непродолжительной деловой программы гости продолжили общение в непринужденной обстановке, задавая вопросы представителям вышеперечисленных компаний.

 

13

Но на этом сюрпризы не закончились и гостей ждал конкурс, в которм мог принять участие любой член Клуба и унести с собой очень ценный подарок - эксклюзивную декоративную подушку. Счастливыми обладателями этих призов стали 5 человек.

8

12

 

Благодарим всех наших уважаемых дизайнеров и декораторов, которые смогли выделить время в своем плотном графике работы и стали нашими дорогими гостями в этот знаменательный для STILUS день 21 сентября 2018 года!

5

Безусловно, это лишь первая встреча, очень важная для нас!

Для ВАС, дорогие дизайнеры, в ближайшие месяцы мы организуем первые мастер-классы, где вы сможете лично поучаствовать в процессе создания чего-то оригинального и креативного! А кто из мастеров первый будет с проводить обучение - ЭТО ПОКА СЕКРЕТ!

Следите за новостями Design Сlub в новостях.

 

Смелее вступайте в наши ряды и получайте как можно больше бонусов!

Мы в соцсетях:

https://www.facebook.com/DIZmafiaStilus

https://vk.com/textil.design

Условия вступления в DIZmafia

1. Подтвердите свое профессиональное образование Дипломом или Сертификатом об обучении, отправив нам письмо.

2. Направьте свои контактные данные на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и получите подтверждение о присвоении Вам секретного номера члена клуба!

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

С уважением, ваши добрые друзья Елена Андреева и Наталья Володина.